Traslados con conductor en San Salvador de Jujuy · precio cerrado antes de reservar
Traslados en San Salvador de Jujuy con el precio a la vista
San Salvador de Jujuy organiza traslados con reserva previa en San Salvador de Jujuy (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de San Salvador de Jujuy con su página
- Parque de los Duendesdesde 21.050,00 ARS17 min
- Hospital Carlos Snopekdesde 25.490,00 ARS20 min
- La Quinta del Reydesde 25.860,00 ARS22 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige San Salvador de Jujuy, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en San Salvador de Jujuy y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en San Salvador de Jujuy
4000,00 ARS
el trayecto más económico
17 min
Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Parque de los Duendes
Precios por trayecto
Precios orientativos en San Salvador de Jujuy, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Parque de los Duendes20 km · 17 min21.050,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Hospital Carlos Snopek25.7 km · 20 min25.490,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → La Quinta del Rey25.8 km · 22 min25.860,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Terminal de Ómnibus de Jujuy29.2 km · 25 min28.690,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Jujuy San Salvador de Jujuy29.2 km · 25 min28.690,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Sanatorio Los Lapachos31.3 km · 26 min30.310,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Parque de los Duendes | 20 km | 17 min | 21.050,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Hospital Carlos Snopek | 25.7 km | 20 min | 25.490,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → La Quinta del Rey | 25.8 km | 22 min | 25.860,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Terminal de Ómnibus de Jujuy | 29.2 km | 25 min | 28.690,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Jujuy San Salvador de Jujuy | 29.2 km | 25 min | 28.690,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ) → Sanatorio Los Lapachos | 31.3 km | 26 min | 30.310,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de San Salvador de Jujuy
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de San Salvador de Jujuy, con el mismo precio cerrado.
- Jujuy San Salvador de Jujuy → Terminal de Ómnibus de Jujuy0 km · 0 min4000,00 ARSdesde
- Jujuy San Salvador de Jujuy → Sanatorio Los Lapachos4.8 km · 5 min5610,00 ARSdesde
- Jujuy San Salvador de Jujuy → Hotel Benjamin I4.9 km · 7 min5980,00 ARSdesde
- Jujuy San Salvador de Jujuy → Policonsultorios Nuestra Señora del Rosario5.4 km · 5 min6030,00 ARSdesde
- Jujuy San Salvador de Jujuy → Hospital San Roque5.3 km · 6 min6110,00 ARSdesde
- Jujuy San Salvador de Jujuy → Hospital Carlos Snopek5.4 km · 6 min6180,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jujuy San Salvador de Jujuy → Terminal de Ómnibus de Jujuy | 0 km | 0 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Jujuy San Salvador de Jujuy → Sanatorio Los Lapachos | 4.8 km | 5 min | 5610,00 ARS | Ver detalle |
| Jujuy San Salvador de Jujuy → Hotel Benjamin I | 4.9 km | 7 min | 5980,00 ARS | Ver detalle |
| Jujuy San Salvador de Jujuy → Policonsultorios Nuestra Señora del Rosario | 5.4 km | 5 min | 6030,00 ARS | Ver detalle |
| Jujuy San Salvador de Jujuy → Hospital San Roque | 5.3 km | 6 min | 6110,00 ARS | Ver detalle |
| Jujuy San Salvador de Jujuy → Hospital Carlos Snopek | 5.4 km | 6 min | 6180,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en San Salvador de Jujuy
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Gobernador Horacio Guzmán - Jujuy (JUJ)
desde 21.050,00 ARSAeropuerto
JW74+GG, Ruta Provincial 66 s/n, Y4610 Perico, Jujuy
Ver precios y reservar →Jujuy San Salvador de Jujuy
desde 4000,00 ARSEstación
Y4600 San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →Terminal de Ómnibus de Jujuy
desde 4000,00 ARSEstación
Barrio Cuyaya, Y4600 San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →Fundación Hospital de Niños de Jujuy
desde 7950,00 ARSHospital
EKA, Martín Fierro 625, Y4600 San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →Hospital Carlos Snopek
desde 6180,00 ARSHospital
Av Snopek, Forestal s/n, Y4600 San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →Hospital Materno Infantil "Dr. Héctor Quintana"
desde 7950,00 ARSHospital
José Hernández 624, Y4600 San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →Hospital Pablo Soria
desde 7810,00 ARSHospital
Gral. Güemes 1345, Y4600APO San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →Hospital San Roque
desde 6110,00 ARSHospital
Gral. San Martín 330, Y4600ADH San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →Policonsultorios Nuestra Señora del Rosario
desde 6030,00 ARSHospital
Gral. Belgrano 340, Y4600 San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →Sanatorio Los Lapachos
desde 5610,00 ARSHospital
Av. Hipólito Yrigoyen 596, Y4600 San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →Sanatorio y Clínica Lavalle
desde 6610,00 ARSHospital
Cnel. Otero 337, Y4600 San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →El Arribo Hotel
desde 7320,00 ARSHotel
Gral. Belgrano 1263, Y4600 San Salvador de Jujuy, Jujuy
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en San Salvador de Jujuy?
En San Salvador de Jujuy y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de San Salvador de Jujuy
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en San Salvador de JujuyConducir con San Salvador de Jujuy en San Salvador de Jujuy
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a San Salvador de Jujuy?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con San Salvador de Jujuy?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en San Salvador de Jujuy?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en San Salvador de Jujuy, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche